Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack

Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack
product pictures similar, may differ from the product description!

net price plus shipping costs

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Ubiquiti U Fiber Multi Mode Modul 1G 2er Pack Model: UF-MM-1G Ubiquiti... more
Product information "Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack"

Ubiquiti U Fiber Multi Mode Modul 1G 2er Pack

Model: UF-MM-1G

Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserkonnektivitätsanwendungen.

Verwenden Sie für bequeme Multimode-Verbindungen, die über die 100-Meter-Beschränkung der Ethernet-Verkabelung hinausgehen, den UF-MM-10G für Entfernungen von bis zu 300 m und Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit / s oder den UF-MM-1G für Entfernungen von bis zu 550 m und Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbit / s.

Aufgezeigte Produkte sind jeweils separat unter angegebener Hersteller Nummer erhältlich.

Related links to "Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack"
Available downloads:
Viewed