Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
No results were found for the filter!
***USED** ALLNET MSR Zentrale "ALL3505" inkl. 8 Sensor Ports & Hutschienen Montage für IP Gebäude Automation ***USED** ALLNET MSR Zentrale "ALL3505" inkl. 8 Sensor Ports & Hutschienen Montage für...
IP Gebäudeautomations Hutschiene Der kostengünstige Einstieg in die Gebäudeautomation Die ALLNET ALL3505 Gebäudeautomations Hutschiene bietet eine solide und kostengünstige Plattform für die Umsetzung von Steuerlösungen, die auf...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

***USED** ALLNET Switch unmanaged industrial 8 Port Gigabit / 8x LAN / 2x SFP / Lüfterlos / DIN / IP40 / "ALL-SGI8108 USED-B" ***USED** ALLNET Switch unmanaged industrial 8 Port Gigabit / 8x LAN / 2x SFP /...
Highlights: 8-Gigabit Ports mit 2-SFP Lüfterloses Metallgehäuse mit optimierter Wäreableitung Einfache Nutzung als Tischgerät, Wandmontage oder Hutschiene Erweiterter Temperaturbereich von -40° ~ +80° IP40 Der ALL-SGI8108 ist ein...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

***USED** ALLNET Switch unmanaged outdoor 3 Port Gigabit 100W / 3x PoE+ / 1x SFP / Lüfterlos / IP66 / "ALL-SGO8103P B-Ware" ***USED** ALLNET Switch unmanaged outdoor 3 Port Gigabit 100W / 3x PoE+ / 1x SFP /...
ALLNET Switch Outdoor unmanaged 3 Port Gigabit PoE AF/AT 1x SFP IP66 ALL-SGO8103P Highlights: 3-Gigabit Ports mit PoE AF/AT Unterstützung bis zu 30Watt pro Port, 1x SFP Ports für LWL-Gbics z.b. ALL4750-INDU siehe Zubehör PoE Ports 1-3...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

***USED** ALLNET Medienkonverter Industrial PoE (15,4W/30W/60W) auf 1000BASE-SX/-LX Single-/ Multimode SFP Mini-GBIC Anschluss / DIN / "ALL-MCI2011P-60W "USED-B" ***USED** ALLNET Medienkonverter Industrial PoE (15,4W/30W/60W) auf 1000BASE-SX/-LX...
Highlights: Robuster 60W Gigabit PoE Konverter Marvell IC Hardware Design 1x 10/100/1000M 60W PSE (entspricht 802.3af/at) TX + 100/1000M SFP 48-56V DC redundante Stromversorgung Erweiterte Betriebstemperatur: -40°C bis +75°C Der robuste...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

***USED** ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE af/at & PoE 60 W(Microsemi) (15,4W/30W/60W) / DIN / Power-Booster / Metallgehäuse / "ALL-PI2011 ***USED** ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE af/at & PoE 60 W(Microsemi)...
ACHTUNG: USED Artikel Highlights: 60 Watt, wählbar zwischen Mode A und Mode B Industrial Gigabit POE Injektor mit Power Booster Integrierter "Power-Booster" der die Eingangsspannung von 24V auf bis zu 55V mit max. 60W realisiert 1x...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

***USED** ALLNET Switch unmanaged industrial 4 Port Gigabit 60W / 2x PoE+ / 2x SFP / Lüfterlos / DIN / IP40 / "ALL-SGI8004P B-Ware" ***USED** ALLNET Switch unmanaged industrial 4 Port Gigabit 60W / 2x PoE+ / 2x SFP /...
ALLNET Switch unmanaged industrial 4 Port Gigabit 60W / 2x PoE+ / 2x SFP / Lüfterlos / DIN / IP40 / "ALL-SGI8004P" Highlights: Kompakter Industrieller Switch mit 2x 10/100/1000M PoE Kupfer Ports und 2x 1000M SFP Ports für GBICS 2x...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

***USED** ALLNET ALL-RUT22GW Compact Industrial 4G LTE Cellular Router 4G LTE GPS WiFi *USED-B-Ware* ***USED** ALLNET ALL-RUT22GW Compact Industrial 4G LTE Cellular Router 4G LTE GPS WiFi...
Highlights: 1 x 10/100 Base-TX RJ45 LAN-Anschluss; 1 x 10/100 Base-TX RJ45 WAN-Anschluss Multiband-Unterstützung für FDD LTE / TDD LTE / WCDMA / GSM / LTE Cat4. Kompatibilität mit IEEE 802.11b/g/n Wi-Fi-Standards Eingebauter...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Viewed