The following products have been found matching your search "lancom": 75

Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 4
No results were found for the filter!
Abverkauf
LANCOM AIRlancer Extender, I-360-4G LANCOM AIRlancer Extender, I-360-4G
Omnidirektionale MIMO-Antenne für LTE, EDGE, HSPA+, UMTS und GPRS, unterstützt Frequenzbänder 698-960 Mhz und 1710-2700 Mhz, 2,5 dBi Antennengewinn, inkl. Montage-Kit und 2m Kabel mit 2 SMA (m) Konnektoren, für LANCOM...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible für Lancom, SFP-SX-LC1 GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible für Lancom, SFP-SX-LC1
GBIC-Mini,SFP, 1000,SX/LC, uncodiert,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET ALL4750 / Switch module SFP (mini Gbic), 1000Mbit, SX ALLNET ALL4750 / Switch module SFP (mini Gbic), 1000Mbit, SX
ALL4750, ALLNET/D-Link/ZyXEL/Enterasys/Lancom, LC-Connector 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m range

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4793 SFP(Mini-GBIC), 5Gbit, Singlemode/LC, ALLNET Switch Modul ALL4793 SFP(Mini-GBIC), 5Gbit, Singlemode/LC,
ALL4793, LC-Anschl 5G 1310 nm Multimode, Reichweite 10Km, SFP, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  3m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 3m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  2m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 2m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  1m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 1m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  0,5m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 0,5m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, DAC,  1,0m, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, DAC, 1,0m, uncodiert,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Switche mit uncodierten QSFP+ 40G Slots, für D-link/Netgear/Allied Telesis/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Commercial 0-+70Grad,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul ALL4791 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Singlemode/LC, ALLNET Switch Modul ALL4791 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Singlemode/LC,
LC-Anschl 2,5G 1310 nm Singlemode, Reichweite 10Km, SFP, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4792 SFP(Mini-GBIC), 5Gbit, Multimode/LC, ALLNET Switch Modul ALL4792 SFP(Mini-GBIC), 5Gbit, Multimode/LC,
LC-Anschl 5G 850 nm Multimode, Reichweite 300m, SFP, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 10m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 10m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul ALL4790 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Multimode/LC, ALLNET Switch Modul ALL4790 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Multimode/LC,
LC-Anschl 2,5G 850 nm Multimode, Reichweite 300m, SFP, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4778 SFP28-25GB-LR, 25Gbit Singlemode, bis 10Km, uncodiert, ALLNET Switch Modul ALL4778 SFP28-25GB-LR, 25Gbit Singlemode, bis 10Km, uncodiert,
Commercial 0-+70Grad, mit LC-Anschluss, SFP28-25GB-LR 25G SFP28 transceivers are designed for 24.33Gbps and 25.78Gbps data rate over SMF and support up to 10km link length. They are compliant to IEEE802.3ba, SFF-8402, SFF-8432. Digital...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul ALL4777 SFP28-25GB-SR, 25Gbit Multimode, bis 100m, uncodiert, ALLNET Switch Modul ALL4777 SFP28-25GB-SR, 25Gbit Multimode, bis 100m, uncodiert,
Commercial 0-+70Grad, mit LC-Anschluß, SFP28-25GB-SR SFP28 SR transceivers are designed for 24.33Gbps and 25.78Gbps data rate over MMF and support up to 100m link length on OM4 and 70m link length on OM3. They are compliant to...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4772 QSFP28-IR4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, 4x25Gb/s LAN WDM TOSA, uncodiert, ALLNET Switch Modul ALL4772 QSFP28-IR4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, 4x25Gb/s LAN WDM...
100Gbs QSFP28 IR4 Optical Transceiver Module Up to 2km reach for G.652 SMF, * Funktionieren nur in uncodierte Switche!* für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul ALL4773 QSFP28-PSM4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, MPO, uncodiert, ALLNET Switch Modul ALL4773 QSFP28-PSM4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, MPO, uncodiert,
100Gbs QSFP28 PSM4 Optical Transceiver Module Up to 2km reach for G.652 SMF, * Funktionieren nur in uncodierte Switche!* für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  5m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 5m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 20m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 20m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 15m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 15m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

NEW
ALLNET Switch Modul ALL4790-INDU SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Multimode/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4790-INDU SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Multimode/LC, Industrial...
LC-Anschl 2,5G 850 nm Multimode, Reichweite 300m, SFP, Commercial 0-+70Grad, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP, 1000, TP,  uncodiert, Marvell chipset: write Copper code GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, uncodiert, Marvell chipset: write Copper code
Kompatible, TP-Buchse, Marvell chipset: write Copper code * Garantieabwicklung über Allnet*, für alle Switche mit uncodierten SFP Slots, für D-link/Netgear/Allied Telesis/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti,...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4794-INDU SFP(Mini-GBIC),  100Mbit, FX/LC, 10Km, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4794-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 10Km, Industrial...
LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss, Industrial -40/+85 Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

1 From 4