Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 9
No results were found for the filter!
NEW
GBIC-Mini, QSFP28, 100GB, SR4, kompatible für Arista, GBIC-Mini, QSFP28, 100GB, SR4, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
GBIC-Mini, QSFP28, 100GB, AOC, 30m über LWL, kompatible für Arista, GBIC-Mini, QSFP28, 100GB, AOC, 30m über LWL, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  5m über LWL, kompatible für Arista, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 5m über LWL, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für Intel, Intel-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für Intel, Intel-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 10GB RJ45 bis zu 30m, Commercial 0-+70Grad,

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *, Mini GBIC, Fiber LC, für Alcatel-Lucent-Serien, Commercial 0-+70Grad, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 1310nm singlimode, Commercial 0-+70Grad,

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, CSFP, 1000, CSFP/LC 2xBX-U, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, uncodiert, * funktionieren nur CSFP-Slot Switches!* GBIC-Mini, CSFP, 1000, CSFP/LC 2xBX-U, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, uncodiert, *...
** CSFP** 2xLC simplex, bis 20Km, für alle Switche mit uncodierten CSFP Slots, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, *Garantieabwicklung über Allnet *, funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx14900nm!

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, CSFP, 1000, CSFP/LC 2xBX-D, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, uncodiert, * funktionieren nur CSFP-Slot Switches!* GBIC-Mini, CSFP, 1000, CSFP/LC 2xBX-D, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, uncodiert, *...
** CSFP** 2xLC simplex, bis 20Km, für alle Switche mit uncodierten CSFP Slots, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, *Garantieabwicklung über Allnet *, funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1310nm!

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für Alcatel-Lucent-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, RJ45, kompatible für Zyxel GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, RJ45, kompatible für Zyxel
GBIC-Mini,SFP, 1000,TP, uncodiert,

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible f.D-Link GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible f.D-Link
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, uncodiert,

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-link GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-link
GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, uncodiert,

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible für Lancom, SFP-SX-LC1 GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible für Lancom, SFP-SX-LC1
GBIC-Mini,SFP, 1000,SX/LC, uncodiert,

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4772 QSFP28-IR4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, 4x25Gb/s LAN WDM TOSA, uncodiert, ALLNET Switch Modul ALL4772 QSFP28-IR4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, 4x25Gb/s LAN WDM...
100Gbs QSFP28 IR4 Optical Transceiver Module Up to 2km reach for G.652 SMF, * Funktionieren nur in uncodierte Switche!* für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul ALL4773 QSFP28-PSM4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, MPO, uncodiert, ALLNET Switch Modul ALL4773 QSFP28-PSM4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, MPO, uncodiert,
100Gbs QSFP28 PSM4 Optical Transceiver Module Up to 2km reach for G.652 SMF, * Funktionieren nur in uncodierte Switche!* für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  5m über LWL, kompatible für Cisco, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 5m über LWL, kompatible für Cisco,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Cisco-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul ALL4752-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LHX/LC, 20KM,    Industrial, -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4752-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LHX/LC, 20KM, Industrial,...
LC-Anschl 1.125G 1310nm 3,3V Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

HP Switch Transceiver, SFP,  100Mbit FX HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit FX
FX/LC, Mini GBIC,100Mbit

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 2m, ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 2m,
passive, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für Intel, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für Intel,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Intel-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Commercial 0-+70Grad,

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible für Intel, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible für Intel,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Intel-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 850nm Multimode, Commercial 0-+70Grad,

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, DAC,  0,5m, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, DAC, 0,5m, uncodiert,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Switche mit uncodierten QSFP+ 40G Slots, für D-link/Netgear/Allied Telesis/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Commercial 0-+70Grad,

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LH, bis 80Km, X121, HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LH, bis 80Km, X121,
LH/LC,Mini GBIC,Fiber LC,Auftragsbezogen,Auftragsbezogene Bestellung *

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, für HPE, H3C-Code GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, für HPE, H3C-Code
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle HPE-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 10GB RJ45 bis zu 30m, Commercial 0-+70Grad,

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX
Mini-GBIC,Fiber LC

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

1 From 9
Viewed