Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 12
No results were found for the filter!
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120, *RENEW* HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120, *RENEW*
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * RENEW mit voller Garantie** Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch Modul ALL4794-INDU SFP(Mini-GBIC),  100Mbit, FX/LC, 10Km, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4794-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 10Km, Industrial...
LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss, Industrial -40/+85 Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4794 SFP(Mini-GBIC),  100Mbit, FX/LC, 10Km ALLNET Switch Modul ALL4794 SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 10Km
LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4795 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 100Km ALLNET Switch Modul ALL4795 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 100Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 100km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP, 1000, TP(RJ45),kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, TP(RJ45),kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code,
KOMPATIBLE, RJ45-Buchse, für Alcatel-Lucent-Serien, Commercial 0-+70Grad,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, AOC,  3m über LWL, kompatible für Arista, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, AOC, 3m über LWL, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  3m über LWL, kompatible für Arista, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 3m über LWL, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP, HP-Code GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP, HP-Code
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4762-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4762-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1310nm! für...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MS100190 Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MS100190
SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Multimode LC, extended temperature range -40..85°C

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4769 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 80Km ALLNET Switch Modul ALL4769 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 80Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 80km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4768 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 40Km ALLNET Switch Modul ALL4768 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 40Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 40km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX, *RENEW* HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX, *RENEW*
LX/LC, Mini-GBIC,Fiber LC, * Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *, h40047.www4.hp.com/hprenew/ * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für HP, HP-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 10GB RJ45 bis zu 30m, Commercial 0-+70Grad,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, SR-BiDi, duplex MMF, kompatible für Cisco, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, SR-BiDi, duplex MMF, kompatible für Cisco,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Cisco-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für Dell, Dell-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für Dell, Dell-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Dell-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 10GB RJ45 bis zu 30m, Commercial 0-+70Grad,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für Dell, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für Dell,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Dell-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Commercial 0-+70Grad,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, 10Km, mit DDM, kompatible f.Cisco GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, 10Km, mit DDM, kompatible f.Cisco
GLC-LH-SMD-CO, KOMPATIBLE, LC-Buchse, für Cisco-Switche

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP, 100, LX/LC mit DOM, für Cisco, 1000base-x to 100base-Lx GBIC-Mini, SFP, 100, LX/LC mit DOM, für Cisco, 1000base-x to 100base-Lx
Kompatible 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss, Commercial 0-+70Grad, für Cisco

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 45m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 45m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 50m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 50m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

1 From 12
Viewed