Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 62
No results were found for the filter!
NEW
Notebook 15,6" Asus ExpertBook P1 P1511CJA-BQ648R - W10P Notebook 15,6" Asus ExpertBook P1 P1511CJA-BQ648R - W10P
BS: Windows 10 Pro 64bit Prozessor: Intel Core i5-1035G1, 1.00GHz - 3.60GHz Arbeitsspeicher: 8GB DDR4 Kapazität: 256GB M.2 PCIe Grafikadaptermodell: Intel UHD Graphics Display: 15.6", 1920x1080, 141ppi, 60Hz, matt Anschlüsse: 1x HDMI, 1x...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Notebook 15,0" Microsoft Surface Book 3 - i7/32GB/ 512GB - (2-in-1) Notebook 15,0" Microsoft Surface Book 3 - i7/32GB/ 512GB - (2-in-1)
BS: Windows 10 Pro 64bit Prozessor: Intel Core i7-1065G7, 4x 1.30GHz Arbeitsspeicher: 32GB LPDDR4x Kapazität: 512GB M.2 PCIe Grafikadaptermodell: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti Max-Q (Mobile), 6GB GDDR6 Display: 15", 3240x2160, Multi-Touch...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
VESA Standfuß Halterung höhenverstellbar für Tablet, Display VESA Standfuß Halterung höhenverstellbar für Tablet, Display
Height-adjustable stand with cable feed-through and rotatable Vesa plate (90-180degrees), floor mounting possible 75mm x 75mm 100mm x 100mm For monitors from 8 to 24 inches. COLOR: black max. height 1200mm min. height 690mm Beschreibung...

stock: 0

Expected to be available from 30 July 2021

NEW
VESA Standfuß Halterung höhenverstellbar für Tablet, Display VESA Standfuß Halterung höhenverstellbar für Tablet, Display
Height-adjustable stand with cable feed-through and rotatable Vesa plate (90-180degrees), floor mounting possible 75mm x 75mm 100mm x 100mm For monitors from 8 to 24 inches. COLOR: black max. height 1200mm min. height 690mm Beschreibung...

stock: 0

Expected to be available from 30 July 2021

NEW
Kabel Video DisplayPort Mini -> HDMI,  ST/ST,  2m Kabel Video DisplayPort Mini -> HDMI, ST/ST, 2m
Artikelinformationen Mit dem Monitorkabel ICOC-MDP-020H können Sie Ihren PC an ein HDMI -Gerät anschließen. Es wandelt das Signal von Mini-DisplayPort (Thunderbolt) in HDMI um und verfügt über vergoldete Anschlüsse. Es unterstützt eine...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
REINER SCT tanJack® deluxe REINER SCT tanJack® deluxe
Hochsicher für private und professionelle Nutzung Zusätzlicher PIN-Schutz Für Smartphone, Tablet, Notebook oder Desktop Einschließlich Ladestation Sicherheit aus Deutschland

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

NEW
SSD SATA - 2,5" 8000GB Samsung 870 QVO Series SSD SATA - 2,5" 8000GB Samsung 870 QVO Series
Typ: Solid State Drive, 2.5", SATA 6Gb/s Geschwindigkeit: (L) 560MB/s - (S) 530MB/s Module: 3D-NAND QLC TBW: 2.88PB Cache: 8GB Herstellergarantie: drei Jahre oder bis Erreichen der TBW

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Notebook 15,6" Asus ASUSPRO P3 P3540FA-BQ1150R - W10P Notebook 15,6" Asus ASUSPRO P3 P3540FA-BQ1150R - W10P
BS: Windows 10 Pro 64bit Prozessor: Intel Core i5-8265U, 1,60GHz Arbeitsspeicher: 8GB DDR4 (verlötet) Kapazität: 256GB M.2 PCIe 3.0 x2 SSD Grafikadaptermodell: Intel UHD Graphics 620 Display: 15.6", 1920x1080, 141ppi, 60Hz, matt...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

NEW
Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 120W / POE+ / 2 SFP / GEN2 / USW-24-POE-EU_USED Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 120W / POE+ / 2 SFP / GEN2 / USW-24-POE-EU_USED
*** USED*** USW-24-POE-EU The USW-24-POE is a configurable Gigabit Layer 2 switch with twenty-four Gigabit Ethernet ports including sixteen auto-sensing 802.3at PoE+ ports, and two SFP ports. The total PoE-Budget is 95 Watts It provides...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP USED Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP USED
USW-16-POE Gen2 Der USW-16-POE ist ein konfigurierbarer Gigabit-Layer-2-Switch mit 16 Gigabit-Ethernet-Ports, darunter acht 802.3at PoE + -Ports mit automatischer Erkennung und zwei SFP-Ports.Die gesamte PoE-Leistung beträgt 42 Watt....

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
ALLNET Network Appliance NS6000 Celeron J1900 Quad Core ALLNET Network Appliance NS6000 Celeron J1900 Quad Core
Processor CPU Integrated Intel® Celeron 3855U dual core 2 thread processor Frequency 1.6GHz Power TDP 15W Chipset Based on Intel® skylake-u SOC platform BIOS 64Mb Flash ROM RAM RAM DDR4 2133MHz Max Capacity 32GB Slot 2*SODIMM Display...

stock: 0

Expected to be available from 14 May 2021

NEW
Delta Vivitek Konferenzraum-Set 65" Delta Vivitek Konferenzraum-Set 65"
Komplettset bestehend aus folgenden Komponenten: 65" 4K UHd Display 3840x2160 Pixel IPS-Panel Backlit LED Produkt wird inklusive Novo Display Slot und Wandhalter geliefert NovoDS Digital Signage Display mit intuitive...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Delta Vivitek Konferenzraum-Set 43" Delta Vivitek Konferenzraum-Set 43"
Komplettset bestehend aus folgenden Komponenten: 43" 4K UHd Display 3840x2160 Pixel IPS-Panel Backlit LED Produkt wird inklusive Novo Display Slot und Wandhalter geliefert NovoDS Digital Signage Display mit intuitive...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Delta Vivitek Konferenzraum-Set 55" Delta Vivitek Konferenzraum-Set 55"
Komplettset bestehend aus folgenden Komponenten: 55" 4K UHd Display 3840x2160 Pixel IPS-Panel Backlit LED Produkt wird inklusive Novo Display Slot und Wandhalter geliefert NovoDS Digital Signage Display mit intuitive...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Delta Vivitek Konferenzraum-Set Touch 65" Delta Vivitek Konferenzraum-Set Touch 65"
Komplettset bestehend aus folgenden Komponenten: 65" 4K UHd Display 3840x2160 Pixel Vivitel EK653i NovoTouch ist ein leistungsstarkes All-in-One-Touchdisplay, das optimal für Konferenz- und Meetingräume sowie Unternehmenslobbys geeignet...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Delta Vivitek Konferenzraum-Set Touch 65" mit AXIS PTZ Konferenz-Kamera Delta Vivitek Konferenzraum-Set Touch 65" mit AXIS PTZ Konferenz-Kamera
Komplettset bestehend aus folgenden Komponenten: 65" 4K UHd Display 3840x2160 Pixel Vivitel EK653i NovoTouch ist ein leistungsstarkes All-in-One-Touchdisplay, das optimal für Konferenz- und Meetingräume sowie Unternehmenslobbys geeignet...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 10m, V1.2, ZDG-Premiumstecker Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 10m, V1.2, ZDG-Premiumstecker
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Konform zum DisplayPort v1.2 Standard Auflösungen bis zu 4K / Ultra HD (4096 x 2160 @ 60Hz) Premium Zinkdruckgussgehäuse mit Vollabschirmung und verriegelbar Vergoldete...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Kabel Video DisplayPort, ST/ST,  3m, V1.2, ZDG-Premiumstecker Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 3m, V1.2, ZDG-Premiumstecker
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Konform zum DisplayPort v1.2 Standard Auflösungen bis zu 4K / Ultra HD (4096 x 2160 @ 60Hz) Premium Zinkdruckgussgehäuse mit Vollabschirmung und verriegelbar Vergoldete...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Kabel Video DisplayPort, ST/ST,  5m, V1.2, ZDG-Premiumstecker Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 5m, V1.2, ZDG-Premiumstecker
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Konform zum DisplayPort v1.2 Standard Auflösungen bis zu 4K / Ultra HD (4096 x 2160 @ 60Hz) Premium Zinkdruckgussgehäuse mit Vollabschirmung und verriegelbar Vergoldete...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Kabel Video DisplayPort, ST/ST,  2m, V1.2, ZDG-Premiumstecker Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 2m, V1.2, ZDG-Premiumstecker
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Konform zum DisplayPort v1.2 Standard Auflösungen bis zu 4K / Ultra HD (4096 x 2160 @ 60Hz) Premium Zinkdruckgussgehäuse mit Vollabschirmung und verriegelbar Vergoldete...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Kabel Video DisplayPort, ST/ST,  1.0m, V1.2, ZDG-Premiumstecker Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 1.0m, V1.2, ZDG-Premiumstecker
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Konform zum DisplayPort v1.2 Standard Auflösungen bis zu 4K / Ultra HD (4096 x 2160 @ 60Hz) Premium Zinkdruckgussgehäuse mit Vollabschirmung und verriegelbar Vergoldete...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Kabel Video HDMI => DVI 24+1,  1m, ST/ST, Schwarz Kabel Video HDMI => DVI 24+1, 1m, ST/ST, Schwarz
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Unterstützt eine maximale Auflösung von 1920 x 1080P / FUll HD Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete Stecker und Kontakte,...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Kabel Video HDMI => DVI 24+1,  2m, ST/ST, Schwarz Kabel Video HDMI => DVI 24+1, 2m, ST/ST, Schwarz
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Unterstützt eine maximale Auflösung von 1920 x 1080P / FUll HD Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete Stecker und Kontakte,...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Kabel Video HDMI => DVI 24+1,  3m, ST/ST, Schwarz Kabel Video HDMI => DVI 24+1, 3m, ST/ST, Schwarz
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Unterstützt eine maximale Auflösung von 1920 x 1080P / FUll HD Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete Stecker und Kontakte,...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

1 From 62
Viewed