Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 27
No results were found for the filter!
NEW
LWL-Patchpanel für 24xLC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne LC-Kupplungen, Schwarz, Synergy 21, LWL-Patchpanel für 24xLC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne LC-Kupplungen, Schwarz, Synergy 21,
ohne LC-Kupplungen, ausziehbar, Schwarz, incl. Zubehör: 24x LC Blindabdeckung, 4x PG 13,5 Verschraubungen, LC Einbau Lochgröße B9,5/H13mm(Schraublochabstand 18mm)

stock: 0

Expected to be available from 29 June 2022

LWL-Patchpanel für 12xLC/MTRJ-duplex/SC-Simplex Buchsen, 19"/1HE, ohne Kupplungen, ausziehbar, schwarz LWL-Patchpanel für 12xLC/MTRJ-duplex/SC-Simplex Buchsen, 19"/1HE, ohne Kupplungen,...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ohne Kupplungen, Ausziehbar, unbestückt Stahlblech 1.5 mm, RAL9005 Abmessungen (B) x (H) x (T) 483 x 44.5 x 244 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß Mit...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",  unbestückt, ausziehbar, Schwarz LWL-Patchpanel Spleisbox,19", unbestückt, ausziehbar, Schwarz
Unbestückt, ohne Frontblende Stahlblech 1.5 mm Farbe RAL7035, lichtgrau Mit Hülsenmutter (Art.-Nr. 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet PG16/M20 Abmessungen (B) x (H) x (T) 483 x 44.5 x 244...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 50/125um, OM4,  ausziehbar LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Pigtails 24x Pigtails OM4 LC 6 x Selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Kabeleinführung rückseitig, inkl. 1 x PG16 Metall Kupplungen

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 50/125um, OM2, ausziehbar LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 50/125um, OM2, ausziehbar
Anschlüsse : 12 x LC Kunststoffkupplungen HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - ausziehbar 50/125um OM2, incl.24xPigtails, 2xSpleisbox, 4xSpleißhalter, 1xAbdeckung, * 12xLC-Duplex-Buchsen *, *...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",  6xLC-Duplex (Kunststoffgehäuse), 9/125um LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex (Kunststoffgehäuse), 9/125um
Anschlüsse : 6 x LC HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - nicht ausziehbar - 9 µm * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM4, ausziehbar LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM4, ausziehbar
Komplett bestückte Spleißbox mit 24x SC Faserpigtails 50/125µ 2 m ECOFIBER 12x SC/SC-Kupplungen ECOFIBER mit Metallhülse Spleißbox ausziehbar 1HE, RAL7035, 483x44,5x244mm Stahlblech 1,5mm 2x Spleißkassette, 2x Spleißhalter, 1x Abdeckung

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",  6xLC-Duplex, 50/125um, OM3 LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM3
Anschlüsse : 6 x LC HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - nicht ausziehbar - 50 µm, OM3 * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex,  9/125um, OS2,  ausziehbar, Pigtails abgesetzt LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 9/125um, OS2, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Patch Panel 12xTP-TP(Kupplung),CAT6A, incl.Keystone Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 12xTP-TP(Kupplung),CAT6A, incl.Keystone Slim-line, Aufputz Metall,...
Modulträger incl. 12 Keystone Module Kupplungen Keystone,Modulträger, Patchpanel für 12x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul,TP/TP-Buchse(RJ45,Kupplung), CAT6A, 500MHz, Slimline, Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel 12xTP, CAT8.1, incl.Keystone, Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 12xTP, CAT8.1, incl.Keystone, Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy...
Modulträger incl. 12 Keystone Module Keystone,Modulträger, Patchpanel für 12x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT8.1 class I, 2000MHz, Slim-line Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel 12xTP, CAT6A, incl.Keystone, Slim-line/Short, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 12xTP, CAT6A, incl.Keystone, Slim-line/Short, Aufputz Metall, Lichtgrau,...
Modulträger incl. 12 Keystone Module Slim-line/Short Keystone,Modulträger, Patchpanel für 12x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Slim-line/Short, Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel 12xTP, CAT6A, incl.Keystone, Slim-line(20mm), Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 12xTP, CAT6A, incl.Keystone, Slim-line(20mm), Aufputz Metall, Lichtgrau,...
Modulträger incl. 12 Keystone Module Keystone,Modulträger, Patchpanel für 12x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Slim-line, Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel 12xTP, CAT6A, incl.Keystone, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 12xTP, CAT6A, incl.Keystone, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21,
Modulträger incl. 12 Keystone Module Keystone,Modulträger, Patchpanel für 12x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone, Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Synergy 21

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Patch Panel  4xTP, CAT6A, incl.Keystone, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 4xTP, CAT6A, incl.Keystone, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21,
Modulträger incl. 4 Keystone Module Keystone,Modulträger, Patchpanel für 4x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone, Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Synergy 21

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Patch Panel  4xTP, CAT8.1, incl.Keystone Slim-line 20mm, Aufputz ABS, Weiss, Synergy 21, Patch Panel 4xTP, CAT8.1, incl.Keystone Slim-line 20mm, Aufputz ABS, Weiss, Synergy 21,
Modulträger incl. 4 Keystone Module Keystone,Modulträger, Patchpanel für 4x TP-Modul, Aufputz, weiss(ABS), Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT8.1 class I, 2000MHz, Slim-line Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel 48xTP, CAT8.1, incl.Keystone Slim-line , 19", 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 48xTP, CAT8.1, incl.Keystone Slim-line , 19", 1HE(t95mm), Lichtgrau,...
Modulträger incl. 48 Keystone Module Keystone,Modulträger, 19"Patchpanel für 48xTP-Modul, 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT8.1 class I, 2000MHz, Slim-line Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel 24xTP, CAT8.1, incl.Keystone Slim-line, 19", 1HE(t 96mm) 45Grad Schrägauslass, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 24xTP, CAT8.1, incl.Keystone Slim-line, 19", 1HE(t 96mm) 45Grad...
Modulträger 45Grad Schrägauslass, incl. 24x Keystone Keystone,Modulträger, 19"Patchpanel für 24xTP-Modul, 1HE(t 96mm) 45Grad Schrägauslass, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT8.1 class I, 2000MHz, Slim-line...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel 12xTP, CAT8.1, incl.Keystone, Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 12xTP, CAT8.1, incl.Keystone, Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy...
Modulträger incl. 12 Keystone Module Keystone,Modulträger, Patchpanel für 12x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT8.1 class I, 2000MHz, Slim-line Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel 12xTP-TP(Kupplung),CAT6A, incl.Keystone Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 12xTP-TP(Kupplung),CAT6A, incl.Keystone Slim-line, Aufputz Metall,...
Modulträger incl. 12 Keystone Module Kupplungen Keystone,Modulträger, Patchpanel für 12x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul,TP/TP-Buchse(RJ45,Kupplung), CAT6A, 500MHz, Slimline, Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel  8xTP, CAT8.1, incl.Keystone, Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 8xTP, CAT8.1, incl.Keystone, Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy...
Modulträger incl. 8 Keystone Module Keystone,Modulträger, Patchpanel für 8x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT8.1 class I, 2000MHz, Slim-line Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel  8xTP-TP(Kupplung),CAT6A, incl.Keystone Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 8xTP-TP(Kupplung),CAT6A, incl.Keystone Slim-line, Aufputz Metall,...
Modulträger incl. 8 Keystone Module Kupplungen Keystone,Modulträger, Patchpanel für 8x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul,TP/TP-Buchse(RJ45,Kupplung), CAT6A, 500MHz, Slimline, Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel  8xTP, CAT8.1, incl.Keystone, Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 8xTP, CAT8.1, incl.Keystone, Slim-line, Aufputz Metall, Lichtgrau, Synergy...
Modulträger incl. 8 Keystone Module Keystone,Modulträger, Patchpanel für 8x TP-Modul, Aufputz, Metall, Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT8.1 class I, 2000MHz, Slim-line Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Patch Panel  8xTP-TP(Kupplung),CAT6A, incl.Keystone Slim-line, Aufputz ABS, Weiss, Synergy 21, Patch Panel 8xTP-TP(Kupplung),CAT6A, incl.Keystone Slim-line, Aufputz ABS, Weiss,...
Modulträger incl. 8 Keystone Module Kupplungen Keystone,Modulträger, Patchpanel für 8x TP-Modul, Aufputz, weiss(ABS), Synergy 21, Keystone,Modul,TP/TP-Buchse(RJ45,Kupplung), CAT6A, 500MHz, Slimline, Synergy 21,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

1 From 27
Viewed