Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 16
No results were found for the filter!
NEW
NetAlly NXT-1000, NXT Portable Spectrum Analyzer NetAlly NXT-1000, NXT Portable Spectrum Analyzer
USB-based 2.4GHz/5.0GHz spectrum analyzer for EtherScope nXG

stock: 0

Arriving soon. Delivery Date unknown

NEW
NetAlly EtherScope nXG EXG-300 Upgrade von EXG-200 NetAlly EtherScope nXG EXG-300 Upgrade von EXG-200
SPECIAL PRICING for EXG-200 owners with AllyCare support. Includes: EXG-300E mainframe (partial tri-band) with Li-ION battery, G3-PWRADAPTER,SFP+MR-10G850, Inline RJ-45 coupler, WIREVIEW 1, Quick Start Guide, and Shoulder Bag. Dieser...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
NetAlly EtherScope nXG EXG-300 Upgrade von EXG-200 NetAlly EtherScope nXG EXG-300 Upgrade von EXG-200
SPECIAL PRICING for EXG-200 owners with AllyCare support. Includes: EXG-300E mainframe (partial tri-band) with Li-ION battery, G3-PWRADAPTER,SFP+MR-10G850, Inline RJ-45 coupler, WIREVIEW 1, Quick Start Guide, and Shoulder Bag. Dieser...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
NetAlly EtherScope nXG EXG-300-KIT and LinkRunner 10G Bundle NetAlly EtherScope nXG EXG-300-KIT and LinkRunner 10G Bundle
EXG-300E-KIT enthält: EXG-300E mainframe (partial tri-band) with one year of AllyCare support (EXG-300-1YS), NXT-1000 Spectrum Analyzer, G3-PWRADAPTER, EXG-LR10G-HOLSTER, SFP+MR-10G850, SFP+MR-10G1310, RJ-45 inline coupler,...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
NetAlly EtherScope nXG EXG-300-KIT Advanced Performance 2er Bundle NetAlly EtherScope nXG EXG-300-KIT Advanced Performance 2er Bundle
Enthält: (jeweils 2 Stück) EXG-300E mainframe (partial tri-band) with one year of AllyCare support (EXG-300-1YS), NXT-1000 Spectrum Analyzer, G3-PWRADAPTER, EXG-LR10G-HOLSTER, SFP+MR-10G850, SFP+MR-10G1310, RJ-45 inline coupler,...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
NetAlly EtherScope nXG EXG-300-KIT Portable Network Expert Professional Kit NetAlly EtherScope nXG EXG-300-KIT Portable Network Expert Professional Kit
EtherScope nXG Portable Network Expert Professional Kit Includes: EXG-300E mainframe (partial tri-band) with one year of AllyCare support (EXG-300-1YS), NXT-1000 Spectrum Analyzer, G3-PWRADAPTER, EXG-LR10G-HOLSTER, SFP+MR-10G850,...

stock: 0

Arriving soon. Delivery Date unknown

NEW
NetAlly EtherScope nXG EXG-300 1 Year AllyCare Support NetAlly EtherScope nXG EXG-300 1 Year AllyCare Support
1 Year AllyCare Support for EtherScope EXG-300

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
NetAlly EtherScope nXG EXG-300 3 Year AllyCare Support NetAlly EtherScope nXG EXG-300 3 Year AllyCare Support
3 Year AllyCare Support for EtherScope EXG-300

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
NetAlly EtherScope nXG EXG-300 Portable Network Expert NetAlly EtherScope nXG EXG-300 Portable Network Expert
Includes: EXG-300E mainframe (partial tri-band) with one year of AllyCare support (EXG-300-1YS), Li-ION battery, G3-PWRADAPTER, SFP+MR-10G850, Inline RJ-45 coupler, WIREVIEW 1, Quick Start Guide, and Shoulder Bag.

stock: 0

Arriving soon. Delivery Date unknown

softing(Psiber) LinkXpert, zbh. Set mit 7 (#2 - #8) Smart Remotes für LinkXpert Serie softing(Psiber) LinkXpert, zbh. Set mit 7 (#2 - #8) Smart Remotes für LinkXpert Serie
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Set mit 7 (#2 - #8) Smart Remotes für LinkXpert Serie passend für LinkXpert TP und LinkXpert M3

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) LinkXpert, zbh. Smart Remote #1 für LinkXpert Serie, (Ersatzteil) softing(Psiber) LinkXpert, zbh. Smart Remote #1 für LinkXpert Serie, (Ersatzteil)
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Ersatzteil: Smart Remote #1 für LinkXpert Serie passend für LinkXpert TP und LinkXpert M3

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) LinkXpert M3, zbh. Wifi USB Stick für LinkXpert M3 softing(Psiber) LinkXpert M3, zbh. Wifi USB Stick für LinkXpert M3
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Wifi USB Stick für LinkXpert M3 IEEE 802.11ac kompatibler USB A Stick passend für LinkXpert M3

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) CableMaster 210, softing(Psiber) CableMaster 210,
Enthält 1 x Hauptgerät, 1x abnehmbares Remote, 2xAAA Batteriem, 1 x Anleitung

stock: 0

Expected to be available from 31 July 2022

softing(Psiber) FiberXpert 700 Kit Loss Test Set, *Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber) FiberXpert 700 Kit Loss Test Set, *Promo 15.03.22-31.05.22,
******Promo 15.03.22-31.05.22******, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, FiberXpert 700 Loss Test Set Kit zur Messung der Dämpfung an MM und SM Glasfaser Strecken Kit enthält: 1x Dämpfungsmessgerät, 1 x Quad Lichtquelle MM 850,...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) FiberXpert 700 Loss Test Set, *Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber) FiberXpert 700 Loss Test Set, *Promo 15.03.22-31.05.22,
******Promo 15.03.22-31.05.22******, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, FiberXpert 700 Loss Test Set Kit zur Messung der Dämpfung an MM und SM Glasfaser Strecken Kit enthält: 1x Dämpfungsmessgerät, 1 x Quad Lichtquelle MM 850,...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber), NetXpert XG2 1GBits/s, *Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber), NetXpert XG2 1GBits/s, *Promo 15.03.22-31.05.22,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, NetXpert XG2 1GBits/s Netzwerk-/Verkabelungs-Qualifizierer für Kupfer und optional Glasfaser Anzeige des Verdrahtungsplans, Kabellängen, Entfernung zur Unterbrechung/Kurzschluss Führt aktive...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber), NetXpert XG2 10GBits/s*Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber), NetXpert XG2 10GBits/s*Promo 15.03.22-31.05.22,
******Promo 15.03.22-31.05.22****** * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, NetXpert XG2 10GBits/s Netzwerk-/Verkabelungs-Qualifizierer für Kupfer und optional Glasfaser Anzeige des Verdrahtungsplans, Kabellängen, Entfernung zur...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber), NetXpert XG2 PLUS KIT, *Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber), NetXpert XG2 PLUS KIT, *Promo 15.03.22-31.05.22,
******Promo 15.03.22-31.05.22****** * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, NetXpert XG2 PLUS Netzwerk-/Verkabelungs-Qualifizierer für Kupfer und Glasfaser Anzeige des Verdrahtungsplans, Kabellängen, Entfernung zur...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber), NetXpert XG2 PLUS, *Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber), NetXpert XG2 PLUS, *Promo 15.03.22-31.05.22,
******Promo 15.03.22-31.05.22****** Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, NetXpert XG2 PLUS Netzwerk-/Verkabelungs-Qualifizierer für Kupfer und Glasfaser Anzeige des Verdrahtungsplans, Kabellängen, Entfernung zur...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) WireXpert  500 KIT LAN Kupferkabel Zertifizierer - Klasse D, E, EA, *Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber) WireXpert 500 KIT LAN Kupferkabel Zertifizierer - Klasse D, E, EA,...
******Promo 15.03.22-31.05.22****** * Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräte mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) WireXpert  500 LAN Kupferkabel Zertifizierer - Klasse D, E, EA, *Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber) WireXpert 500 LAN Kupferkabel Zertifizierer - Klasse D, E, EA, *Promo...
* Auftragsbezogene Bestellung *, ******Promo 15.03.22-31.05.22****** Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräte mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) WireXpert 4500PRO, LAN Kupferkabel- und LWL-Zertifizierer, *Promo 15.03.22.-31.05.22, softing(Psiber) WireXpert 4500PRO, LAN Kupferkabel- und LWL-Zertifizierer, *Promo...
******Promo 15.03.22.-31.05.22******* * Auftragsbezogene Bestellung *, LAN Kupferkabel- und LWL-Zertifizierer - Klasse D, E, EA, F, FA und höher 2500 MHz Kit inklusive Adapter und Messkabel für die Gleichstrom-Unsymmetrie Messung bis...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN Kupferkabel Zertifizierer(Optional LWL) - Klasse D, E, EA, F, FA und höher, *Promo 15.03.22-31.05.22, softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN Kupferkabel Zertifizierer(Optional LWL) - Klasse D,...
******Promo 15.03.22-31.05.22****** * Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräte mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

softing(Psiber) FiberXpert OTDR 5000  Quad, Multimode/Singlemode  mit Mikroskop, *Promo 15.03.22.-31.05.22, softing(Psiber) FiberXpert OTDR 5000 Quad, Multimode/Singlemode mit Mikroskop, *Promo...
******Promo 15.03.22.-31.05.22******* * Auftragsbezogene Bestellung *, FiberXpert OTDR 5000 Quad Multimode/Singlemode 850/1300/1310/1550nm Optical Time Domain Reflectometer Bestehend aus Messgerät, SC kompatiblem Multimode Modul, SC...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

1 From 16
Viewed