Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 6
No results were found for the filter!
NEW
Microsens PoE+ Industrie Injector für Hutschiene, MS657031X Microsens PoE+ Industrie Injector für Hutschiene, MS657031X
Industrie Power-over-Ethernet Injector gem. IEEE 802.3af/at für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Netzwerke für Hutschiene Arbeitstemperatur: -40 °C .... +75 °C Eingang: 48..56 VDC (step up converter) Anschluss: Schraubklemme; 6 pol.,...

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch unmanaged 16 Port Gigabit PoE Lüfterlos, ALL-SG8016P 19" ALLNET Switch unmanaged 16 Port Gigabit PoE Lüfterlos, ALL-SG8016P 19"
Highlights 16 Port Gigabit 170 Watt PoE-Leistung Lüfterlos Dieser Switch eignet sich optimal für kleinere Netzwerkumgebungen bei denen keinerlei störende Geräuschentwichlung durch die IT entstehen darf . Dadurch das er keinen Lüfter hat,...

Stock: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 20 November 2019

Zyxel GS1920-24HPv2 & NWA1123ACv2 PROMO BUNDLE Zyxel GS1920-24HPv2 & NWA1123ACv2 PROMO BUNDLE
beinhaltet 1x GS1920-24HPv2 & 1x NWA1123ACv2

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel GS1920-48HPv2 & NWA1123ACv2 PROMO BUNDLE Zyxel GS1920-48HPv2 & NWA1123ACv2 PROMO BUNDLE
beinhaltet 1x GS1920-48HPv2 & 1x NWA1123ACv2

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel XGS1930-28HP & NWA1123ACPRO PROMO BUNDLE Zyxel XGS1930-28HP & NWA1123ACPRO PROMO BUNDLE
beinhaltet 1x XGS1930-28HP & 1x NWA1123ACPRO

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel XGS1930-52HP & NWA1123ACPRO PROMO BUNDLE Zyxel XGS1930-52HP & NWA1123ACPRO PROMO BUNDLE
beinhaltet 1x XGS1930-52HP & 1x NWA1123ACPRO

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch industrial managed 4 Port Gigabit PoE AF/AT+ 2x SFP lüfterlos, HUT/DIN/Desktop ALLNET Switch industrial managed 4 Port Gigabit PoE AF/AT+ 2x SFP lüfterlos,...
Lüfterloser 4-port Gigabit managed Industrie PoE Layer 2 Ethernet Switch nach IEEE802.3at Highlights: 4-Gigabit Ports mit PoE AF-AT Unterstützung bis zu 30Watt pro Port 2x SFP Ports für LWL-Gbics z.b. ALL4750-INDU PoE Ports 1-4 max. PoE...

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET ALL-SGI8205PD - Unmanaged 4 Port Industrial Full-Gigabit PoE Switch mit 60 Watt Input ALLNET ALL-SGI8205PD - Unmanaged 4 Port Industrial Full-Gigabit PoE Switch mit 60 Watt...
Der ALL-SGI8205PD ist ein PoE-Switch für den Einsatz im industriellen Umfeld und bietet einen erweiterten Temperaturbereich von -40 bis +75°C. Der Switch stellt einen Gigabit SFP Port und einen RJ45 Port für PoE-In mit einem maximalen...

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Phybridge Switch CLEER PoE over Coax EC-Link Netzteil 48V DC 48 Watt Phybridge Switch CLEER PoE over Coax EC-Link Netzteil 48V DC 48 Watt
Das 48V DC 48 Watt optionale Netzteil zur lokalen Versorgung von EC Link, EC Link+ und dem EC 4 Adapter.

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC-Link Adapter  30W *Neu* Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC-Link Adapter 30W *Neu*
Nachfolger von NV-LNK-02 Inkl. 5 Jahre Gewährleistung

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 2x Netzteil = 960 Watt ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-52PD-L 48x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 2x Netzteil = 960 Watt PoE budget: 960 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x 480 Watt Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-52PD-L 48x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x 480 Watt Netzteil PoE budget: 480 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 2x Netzteil = 720 Watt ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-28PD-L 24x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 2x 360 Watt Netzteil = 720 Watt PoE budget: 720 Watt The ZXR10 5950-L Series...

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ZTE Switch PoE Layer 2+ 48x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-52PD-H-1AC-E 960W PoE Budget ZTE Switch PoE Layer 2+ 48x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-52PD-H-1AC-E...
ZTE Switch PoE Layer 2+ 48x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-52PD-H-1AC-E 960W PoE Budget 960W PoE Budget

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ZTE Switch PoE Layer 2+  24x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-28PD-H-1AC-E 720W PoE Budget ZTE Switch PoE Layer 2+ 24x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-28PD-H-1AC-E...
ZTE Switch PoE Layer 2+ 24x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-28PD-H-1AC-E 360W PoE Budget 720W PoE Budget mit 2 Netzteilen (Artikel 166867)

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC 4 Port Adapter  **KIT!** Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC 4 Port Adapter **KIT!**
Das Kit bejsteht aus folgenden Komponenten: EC-Extender Kit: 1 EC-Link+, 1 EC-Base, 55VDC, 60W Power Supply 5 Jahre Gewährleistung!

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

EOL
ALLNET ALL-SGI8210v2PM / Smart managed Industrial Switch 8x ALLNET ALL-SGI8210v2PM / Smart managed Industrial Switch 8x
Fanless 8-port Gigabit Smart Managed Industrial PoE Layer 2 Ethernet Switch according to IEEE802.3at Highlights: 8 Gigabit ports with full HPoE support up to 30Watts per port 4x SFP ports for LWL-Gbics e.g. ALL4750-INDU PoE Ports 1-8...

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

RUCKUS  Zubehör Power over Ethernet (PoE) Adapter 24W !!UK-Version!! (7731, P300, R720, R710, R610, R510, R310, H510, H500, H320, T310, T610, M510) RUCKUS Zubehör Power over Ethernet (PoE) Adapter 24W !!UK-Version!! (7731, P300, R720,...
Spares of Power over Ethernet (PoE) Adapter (10/100/1000 Mbps) with EU power adapter Für 7731, P300, R710, R610, R700, R600, R500, R510, R300, R310, 7982, 7372, 7352, 7321, H510, H500, H320, 7055, T300, T301, T310 Serie, T610, T610s, M510

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET ALL-SG8205PDM-PSU / Optionales Netzteil 55v/1,1A für ALL-SG8205PDM ALLNET ALL-SG8205PDM-PSU / Optionales Netzteil 55v/1,1A für ALL-SG8205PDM
Optionales externes 55V/1,1A Netzteil sofern PoE PD Eingang nicht benutzt wird.

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Microsens Profi Line Switch industrial FE, 4xRJ45, 2xST, MS650461M Microsens Profi Line Switch industrial FE, 4xRJ45, 2xST, MS650461M
Industrie-Switch 4x10/100TX+100FX MMST Uplink ST 1310nm Multimode manageable

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Phybridge Switch CLEER PoE over Coax 10 Port Switch **Railway-Version!** Phybridge Switch CLEER PoE over Coax 10 Port Switch **Railway-Version!**
10 Port EoC Long Reach PoE+ (30 Watts) Unmanaged Switch with 55VDC, 165 Watt Power Supply EN 50121-4 (Railway/Subway) Der CLEER-Switch wurde so ausgelegt, dass er eine schnelle, einfache und kostengünstige IP-Migration basierend auf...

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC-Base: Long Reach PoE++ extender for EoC Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC-Base: Long Reach PoE++ extender for EoC
EC-Basis: Langreichweitiger PoE++ Extender für EoC in Kombination mit EC-Link+ (50 Watt) oder EC-Link (30 Watt). Erfüllt EN 50121-4 (Bahn/U-Bahn) - Einzelgerät Reichweite für PoE-Speisung bis zu 1200 Meter ( basierend auf Infrastruktur)...

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 50 Port, GS1920-48HPv2 ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 50 Port, GS1920-48HPv2
52 Port Smart Managed Gigabit Switch 44x PoE+ RJ45, 4x Combo, 2x SFP, 375Watt PoE+, Hybrid Mode (Webmanaged und Cloudmanaged nutzbar)

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 28 Port, GS1920-24HPv2 ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 28 Port, GS1920-24HPv2
28 Port Smart Managed Gigabit Switch 24x PoE+ RJ45, 4x Combo, 375Watt PoE+, Hybrid Mode (Webmanaged und Cloudmanaged nutzbar)

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

1 From 6
Viewed