Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 62
No results were found for the filter!
NEW
ALLNET Switch unmanaged industrial 4 Port Gigabit 120W / 2x PoE+ / 2x SFP / Lüfterlos / DIN / IP40 / "ALL-SGI8004P" ALLNET Switch unmanaged industrial 4 Port Gigabit 120W / 2x PoE+ / 2x SFP / Lüfterlos /...
With 2*10/100/1000M PoE ports and 2*1000M SFP ports; Provides 2 high power PoE ports, up to 90W single port; Fiber ports provides 2 modes through the dip switch, 100M mode and 1000M mode to adapt to variety needs; Supports relay alarm...

Stock: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 17 August 2020

NEW
Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 2 SFP / GEN2 / USW-24 Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 2 SFP / GEN2 / USW-24
Ubiquiti Unifi Switch Gen2 24-Port Managed Switch mit 24 Ports und (2) SFP-Ports. Leistungsstarker UniFi-Switch der zweiten Generation. Model: USW-24 Der USW-24 ist ein konfigurierbarer Layer 2-Switch mit 24 Gigabit-Ethernet-Ports und 2...

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.Cisco GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.Cisco
GLC-LH-SMD-CO, KOMPATIBLE, LC-Buchse, für Cisco-Switche

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
GBIC-Mini, SFP, 100, FX/LC mit DOM, für Cisco GBIC-Mini, SFP, 100, FX/LC mit DOM, für Cisco
Kompatible 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss, Commercial 0-+70Grad, für Cisco

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Ubiquiti UniFi Switch Pro / 24 Port / 2 SFP+ / USW-Pro-24 Ubiquiti UniFi Switch Pro / 24 Port / 2 SFP+ / USW-Pro-24
UniFi Switch PRO 24 24-Port-Switch mit (24) Gigabit-RJ45-Ports und (2) 10G SFP + -Ports. Leistungsstarker UniFi-Switch der zweiten Generation Model: USW-Pro-24 Der UniFi Switch Pro 24 ist ein vollständig verwalteter Layer 3-Switch mit...

Stock: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13 August 2020

NEW
MikroTik Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+RM, 48x Gigabit RJ45 POE, 4x SFP+ 10G, 2x QSFP+ 40G, 750W Rackmount *USED* MikroTik Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+RM, 48x Gigabit RJ45 POE, 4x SFP+ 10G, 2x...
Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

NEW
ALLNET Switch unmanaged ALL-SG8208F-10G 2 x SFP+, 8 x RJ45, ALLNET Switch unmanaged ALL-SG8208F-10G 2 x SFP+, 8 x RJ45,
ALL-SG8208F-10G Unmanaged 8-Port-Switch mit 10 Gig SFP+ von ALLNET ALLNET 2 x SFP+ 10 Gig 8 x RJ45 1 Gig Kupferports Lüfterlos Product Overview: ALL-SG8208F-10G switches provide superior quality with high/low temperature and lightning...

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Zyxel Advanced Routing Lifetime Lizenz für XGS4600-32F Zyxel Advanced Routing Lifetime Lizenz für XGS4600-32F
Dauerhafte Freischaltung von zusätzlichen Layer3 Funktionen: RIPng, OSPFv3

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Zyxel Advanced Routing Lifetime Lizenz für XGS4600-52F Zyxel Advanced Routing Lifetime Lizenz für XGS4600-52F
Dauerhafte Freischaltung von zusätzlichen Layer3 Funktionen: RIPng, OSPFv3

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Zyxel Switch GS2220-10HP, 8x Gigabit PoE+ Ports, 2x Combo, managed, L2 Zyxel Switch GS2220-10HP, 8x Gigabit PoE+ Ports, 2x Combo, managed, L2
8 Port + 2x SFP/Rj45 Gigabit L2 managed PoE+ Switch, 180Watt, inkl. 1 Jahr Nebula Pro Lizenz

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel Switch GS2220-28, 24x Gigabit Ports, 4x Combo, managed, L2 Zyxel Switch GS2220-28, 24x Gigabit Ports, 4x Combo, managed, L2
24 Port + 4x SFP/Rj45 Gigabit L2 managed Switch, inkl. 1 Jahr Nebula Pro Lizenz

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel Switch GS2220-28HP, 24x Gigabit PoE Ports, 4x Combo, managed, L2 Zyxel Switch GS2220-28HP, 24x Gigabit PoE Ports, 4x Combo, managed, L2
24 Port + 4x SFP/Rj45 Gigabit L2 managed PoE+ Switch, 375Watt, inkl. 1 Jahr Nebula Pro Lizenz

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel Switch GS2220-50, 44x Gigabit Ports, 4x Combo, managed, L2 Zyxel Switch GS2220-50, 44x Gigabit Ports, 4x Combo, managed, L2
44 Port + 4x SFP/Rj45 +2x SFP Gigabit L2 managed Switch, inkl. 1 Jahr Nebula Pro Lizenz

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel Switch GS2220-50HP, 44x Gigabit PoE+ Ports, 4x Combo, managed, L2 Zyxel Switch GS2220-50HP, 44x Gigabit PoE+ Ports, 4x Combo, managed, L2
44 Port + 4x SFP/Rj45 +2x SFP Gigabit L2 managed PoE+ Switch, 375Watt, inkl. 1 Jahr Nebula Pro Lizenz

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel Lic Advanced Routing Lifetime Lizenz für XGS4600-32 Zyxel Lic Advanced Routing Lifetime Lizenz für XGS4600-32
Dauerhafte Freischaltung von zusätzlichen Layer3 Funktionen: RIPng, OSPFv3

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Zyxel Switch Stacking Kabel für SFP+, DAC10G-1M V2 Zyxel Switch Stacking Kabel für SFP+, DAC10G-1M V2
ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter, 10G Stacking-Kabel für SFP+ V2

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Zyxel Switch GS2220-10, 8x Gigabit Ports, 2x Combo, managed, L2 Zyxel Switch GS2220-10, 8x Gigabit Ports, 2x Combo, managed, L2
8 Port + 2x SFP/Rj45 Gigabit L2 managed Switch, inkl. 1 Jahr Nebula Pro Lizenz

Stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 45m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 45m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 50m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 50m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 15m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 15m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 20m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 20m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 25m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 25m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 30m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 30m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 35m über LWL, uncodiert, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 35m über LWL, uncodiert,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Garantieabwicklung über Allnet *, für alle uncodierte-Switche, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

1 From 62
Viewed