Close filters
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 62
No results were found for the filter!
NEW
ALLNET ALL-SG8210PM / 4xPoE/4xLAN/2xSFP Port Gigabit Switch ALLNET ALL-SG8210PM / 4xPoE/4xLAN/2xSFP Port Gigabit Switch
Small-size & Costeffective 8 Port Easy Smart Managed Gigabit Layer-2 Switch, 4x Ports with PoE IEEE802.3af/at and 2Ports SFP-Slots FANLESS for Desktopinstallations Highlights: 10 Port Gigabit non-blocking Switch Architeture 4 Ports with...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

NEW
GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

NEW
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, AOC,  3m über LWL, kompatible für Arista, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, AOC, 3m über LWL, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  3m über LWL, kompatible für Arista, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 3m über LWL, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

NEW
Zyxel Switch GS1100-24E, 24x Gigabit Ports, unmanaged, v3 Zyxel Switch GS1100-24E, 24x Gigabit Ports, unmanaged, v3
Gigabit-Ethernet-Switch, 24x 10/100/1000 Ports Kupfer, unmanaged, ohne Lüfter Nachfolger des GS1100-24

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP, HP-Code GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP, HP-Code
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4762-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4762-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1310nm! für...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

HP Switch zbh. X2A0 10G SFP+  7m AOC Cable HP Switch zbh. X2A0 10G SFP+ 7m AOC Cable
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, LC BiDi 40km-Uplink HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, LC BiDi 40km-Uplink
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Zyxel Switch GS1900-48HPV2, 48x Gigabit / 24x PoE Ports, 2x SFP, smart managed, L2, 170W Zyxel Switch GS1900-48HPV2, 48x Gigabit / 24x PoE Ports, 2x SFP, smart managed, L2, 170W
ZyXEL GS1900-48HPV2, 50-port GbE L2 PoE Smart Switch, rackmount, 24 fixed PoE Ports + 24 TP Anschlüsse und 2x SFP; Power Budget: 170 Watt

stock: 0

Expected to be available from 27 January 2021

Ucopia 1 year, 100K emails check pack Ucopia 1 year, 100K emails check pack
1 year, 100K emails check pack

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Ucopia 1 year, 200K emails check pack Ucopia 1 year, 200K emails check pack
1 year, 200K emails check pack

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Ucopia 1 year, 500K emails check pack Ucopia 1 year, 500K emails check pack
1 year, 500K emails check pack

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Ucopia 1 year, 1000K emails check pack Ucopia 1 year, 1000K emails check pack
1 year, 1000K emails check pack

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel Switch GS1900-24HPV2, 24x Gigabit PoE Ports, 2x SFP, smart managed, L2, 170W Zyxel Switch GS1900-24HPV2, 24x Gigabit PoE Ports, 2x SFP, smart managed, L2, 170W
Web-Mgmt Switch L2 Switch mit 24 GB Ports & 802.3at PoE Unterstützung Power Budget 170W und 2x SFP

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit 60W / 4x PoE / 3x LAN / 1x PoE+ In / "ALL-SG8208PD" /// USED B-Ware ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit 60W / 4x PoE / 3x LAN / 1x PoE+ In /...
***USED*** 8 Port Gigabit | PoE Budget 60W | 4x PoE | 3x LAN | 1x PoE+ In - Der Switch kann via PD IN Port mit bis zu 30W PoE versorgt werden oder mit enthaltenem Netzteil bis zu 60W betrieben werden

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

ALLNET Switch managed L2+/L3 industrial 12 Port Gigabit PoE ALLNET Switch managed L2+/L3 industrial 12 Port Gigabit PoE
Highlights: With 12*10/100/1000M PoE downlink ports, 4*1000M SFP ports; Support PoE power each up to 30W; Support L3 management, such as OSPF, RIP, QoS, VLAN, MSTP, Multi-broadcast, ports management and PoE management; 6KV surge...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Zyxel Switch GS1900-24E V2, 24x Gigabit Ports, smart managed, lüfterlos, L2 Zyxel Switch GS1900-24E V2, 24x Gigabit Ports, smart managed, lüfterlos, L2
Web-Mgmt L2 Switch mit 24 GB Ports; Start-Up, VLAN, Gast-VLAN und QoS-Settings. Ohne SFP slots; Lüfterlos, damit auch als Tischgerät geeignet. 19" Winkel im Lieferumfang. Der Web-managed GbE-Switch GS1900-24 liefert Gigabit-Speed und...

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

Ubiquiti Unifi Switch / 48 Port / 4 SFP / GEN2 / USW-48 Ubiquiti Unifi Switch / 48 Port / 4 SFP / GEN2 / USW-48
Ubiquiti Unifi Switch Gen2 48-Port Managed Switch mit 48 Ports und (4) SFP-Ports. Leistungsstarker UniFi-Switch der zweiten Generation. Model: USW-48 Der USW-48 ist ein konfigurierbarer Layer 2-Switch mit 48 Gigabit-Ethernet-Ports und 4...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Ubiquiti EdgeSwitch ES-18X Ubiquiti EdgeSwitch ES-18X
EdgeSwitch 18X Ideal for larger-scale WISP applications, the EdgeSwitch® 18X is an affordable high-performance switch with SFP ports and a fanless design. Sixteen Gigabit RJ45 ports offer copper connectivity with PoE input on port 1 and...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Ubiquiti UniFi Switch Flex / 5 Port / 15 W / PoE/ USW-Flex-3 Ubiquiti UniFi Switch Flex / 5 Port / 15 W / PoE/ USW-Flex-3
Ubiquiti UniFi Switch Flex 5-Port Layer 2 Gigabit Switch mit PoE-Unterstützung Der UniFi® Switch Flex ist ein managed Layer-2-Gigabit-Switch mit 802.3af PoE-Unterstützung mit automatischer Erkennung. Modell: USW-Flex PoE-Flexibilität Der...

stock: 0

This product is not available at the moment. Delivery time upon request.

Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MS100190 Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MS100190
SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Multimode LC, extended temperature range -40..85°C

stock: 0

Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays

1 From 62
Viewed